847
Frente de lareira Jorge III
Estimativa
350 - 550
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Decoração relevada simulando cerca com colunas encimadas por esferas
Inglaterra, séc. XIX
27x48 cm