383

Frente de lareira estilo Luís XVI

Estimativa

6 Junho 2023

Em metal dourado
Composta por três painéis e com decoração relevada representando grinaldas, vaso com flores e aljava com setas
Assinado "M. Sautel"
França, séc. XIX

78x128x15 cm