4

"Freedom"

Igor Makarevich (n. 1943)

Estimativa

10.000 - 15.000

8 Julho 2020

Encáustica sobre tela
Assinada e datada 1990 no verso

147x147,5 cm

Proveniência:
Livet Reichard Company Inc.;
Phillips, 2008;
Colecção particular.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação