21
"Frattali"
Michelangelo Pistoletto (n. 1933)
Estimativa
3.800 - 5.500
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Acrílico sobre espelho
Assinado e datado 1999/2000
56x77 cm
Nota: Com certificado de autenticidade do artista.