9

"Frattale"

Michelangelo Pistoletto (n. 1933)

Estimativa

3.800 - 5.500

28 Outubro 2021

Acrílico sobre espelho
Assinado e datado 1999/2000 no verso

56x74 cm

Com certificado de autenticidade do artista.