302
Frasco para chá
Estimativa
220 - 400
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata holandesa
Decoração relevada ao gosto do séc. XVII representando cenas do quotidiano
Contraste da Holanda, 835/000 de 1922 e de fabricante
Alt.: 13 cm
214 g