84
Frasco de perfume Arte Nova
Estimativa
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Em pasta de vidro
Decoração gravada e relevada em tons salmão sobre fundo bege
Pulverizador em metal dourado
Assinado Émile Gallé (1846-1904)
Alt.: 19 cm