1030
Frasco de perfume
Estimativa
50 - 80
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em vidro revestido a prata vazada e gravada
Mexicano, séc. XX (meados)
Marcado, sem contraste português, ao abrigo do Decreto-Lei no 120-2017, de 15 de Setembro - art. 2o, no 2, alínea c)
(sinais de uso, sem rolha e pequena amolgadela)
Alt.: 6 cm