Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

431

Frapé

Estimativa

3.500 - 5.000

20 Julho 2022

Decoração relevada e cinzelada representando um grande búzio com anjo sentado
Contraste Águia 925 do Poro em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 53 cm
5301 g