Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

271

Frapé

Estimativa

260 - 360

22 Maio 2018

Decoração gomada, gravada e relevada com parras, uvas e troncos de videira
Pegas em forma de cabeças de leão com argolas, interior dourado
(sinais de uso)

Alt.: 14 cm
516 g