341
Fragmento de tapeçaria Aubusson
Estimativa
1.400 - 1.800
3 Março 2016
Valor de Martelo
Representando paisagem com casario
Em fio de lã policromado
França, séc. XVIII
162x67 cm
Tapeçarias