181

Fragmento de tapeçaria

Estimativa

3.500 - 4.500

18 Outubro 2016

Representando paisagem com rio, aves, arvoredo e palacetes ao fundo
Em fio de lã policromado
França séc. XVIII
Galão posterior
(pequenos defeitos e restauros)

242x185 cm

Tapeçarias