120
Fragmento de talha barroca
Estimativa
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em madeira
Decoração entalhada e dourada representando putti e enrolamentos
Europa, séc. XVII/XVIII
(faltas e defeito)
40x87 cm