48
Fragmento de Painel
Estimativa
250 - 350
15 Março 2012
Valor de Martelo
Em madeira policromada, representando a Virgem e
São Francisco Xavier.
Trabalho Indo-português do Séc. XVIII
(Falhas no suporte e desgaste na policromia)
38x114cm
Artigos Decorativos