35
"F.Q.S.F. 7 v.4"
Soraya Vasconcelos (n. 1977)
Estimativa
300 - 400
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Da série "Fragmentos quiméricos servidos à francesa"
Tinta permanente sobre papel
Assinada e datada 2013 no verso
52x40 cm