Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

685

Fotografia Rainha D. Amélia com D. Luís Filipe e D. Manuel

Augusto Bobone (1852-1910)

Estimativa

80 - 120

16 Março 2022

Fotografia sobre papel e cartão
Marcada "Atelier Fillon, 87 Rua Serpa Pinto, Lisboa"
Autografada pela Rainha e datada 1890
(manchas, faltas e defeitos)

24x17 cm