685
Fotografia Rainha D. Amélia com D. Luís Filipe e D. Manuel
Augusto Bobone (1852-1910)
Estimativa
80 - 120
16 Março 2022
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e cartão
Marcada "Atelier Fillon, 87 Rua Serpa Pinto, Lisboa"
Autografada pela Rainha e datada 1890
(manchas, faltas e defeitos)
24x17 cm