Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

42

Fotografia da Rainha D. Amélia

André Taponier (1869-1930)

Estimativa

120 - 180

28 Setembro 2021

Fotografia sobre papel e cartão
Assinada
Com dedicatória "À ma bien chère fille Amelia" e datada "Novembre 1927"

22x15 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação