42
Fotografia da Rainha D. Amélia
André Taponier (1869-1930)
Estimativa
120 - 180
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e cartão
Assinada
Com dedicatória "À ma bien chère fille Amelia" e datada "Novembre 1927"
22x15 cm