253
Fosforeira
Estimativa
20 - 40
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX. Decoração relevada e gravada com paisagem e ave. Marca de contraste Javali do Porto e de ourives da mesma época.
21,4 g