371
Flores
Eduarda Lapa (1895-1976)
Estimativa
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Óleo sobre cartão
Assinado
30x37 cm
19 Outubro 2016
Óleo sobre cartão
Assinado
30x37 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.