57
Floreira Napoleão III
Estimativa
1.200 - 1.800
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Folheada a pau-rosa com medalhões em porcelana de Sèvres com meninos e flores e aplicações em bronze dourado
França, séc. XIX
81x62x39 cm