1251
Floreira de parede Arte Nova
Estimativa
50 - 70
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cerâmica francesa
Decoração policromada e relevada representando paisagem com lírios
Marcada "K & G St. Clement, France Depose"
Séc. XIX
23x19 cm
Cerâmicas