Leilão 35 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

35

Floreira de parede

Estimativa

6 Outubro 2014

Representando figura feminina oriental com jarra
Decoração policromada com flores
(defeitos nas mãos e pés)

Alt.: 20 cm