826

Floreira com plateau

Estimativa

13 Março 2019

Profusa decoração ao gosto barroco relevada, cinzelada e gravada
Floreira oval sobre quatro pés e duas asas cinzeladas, plateau oval com fundo em espelho e verso em madeira
(sinais de uso, falta a grelha)

Comp.: 43 cm (plateau)
1400 g (floreira)