90
Floreira com espelho estilo Luís XV
Estimativa
3.000 - 4.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada representando motivos vegetalistas
Espelho e floreira com decoração policromada representando putti e grinaldas de flores assinados "FUSY" e datado 95
Europa, séc. XIX
293x151,5x40 cm