Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

169

Floreira Cisne

Estimativa

21 Outubro 2024

Em prata
Decoração relevada e cinzelada
Séc. XX (meados)
Sem contraste português, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)

13x26,5x13,5 cm
740 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação