216

Floreira/centro de mesa neo-gótica

Estimativa

3.000 - 4.000

5 Dezembro 2012

Em prata e prata dourada portuguesa
Base com espelho
Contraste Javali do Porto (1887-1937)
Marca de ourives de Filipe José Bandeira (1920-1971) (Vidal - 73 e 1811)
25x67x36 cm
3792 g (floreira)