Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

248

Floreira/Centro de mesa Belle-Époque

Estimativa

21 Fevereiro 2017

Em prata relevada, cinzelada e recortada com profusa decoração ao estilo rocaille com flores, cartelas e volutas
Alma em cristal recortado e lapidado
(sinais de uso)

Comp.: 62 cm
1178 g (prata)