27
Floreira Arte Nova
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Decoração policromada representando figuras femininas
Europa, séc. XX
(possivelmente de Teplitz-Bohemia)
26x47 cm