460
Floreira
Estimativa
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em madeira ebanizada com decoração gravada e dourada representando paisagem com garças e motivos geométricos
Pés em forma de patas de leão
Séc. XIX
(pequenas faltas e defeitos)
98x50 cm