89
Floreira
Estimativa
200 - 400
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em biscuit
Representando as Três Graças segurando grinaldas
Medalhões com efígies de guerreiros
Europa, séc. XX
(restauros)
24x33,5x22 cm