151
Floreira
Estimativa
120 - 180
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Decoração policromada e dourada
Marcada na base
Séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
14x35,5x20 cm