181
Flamingo
Estimativa
1.800 - 2.200
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Ovo de avestruz e prata
Escultura gravada e cinzelada assente em base texturada
Contraste de Espanha 925/1000
Séc. XX
Alt.: 32 cm
903 g