177
Flamingo
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Nautilus e prata gravada e cinzelada
Contraste Lisboa, Águia 835/000 (pós 1985) e cabeça de Pelicano
Alt.: 35 cm
845 g