200
Fivela de sapato
Estimativa
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em prata e aço cravejado com strass forrado e placas esmaltadas a azul cobalto e ouro com estrelas
Trabalho europeu do séc. XIX
(sinais de uso, faltas)
Comp.: 9 cm