242

Fivela Arte Nova

Estimativa

150 - 200

17 Maio 2016

Metal dourado com decoração relevada e vazada com motivos vegetalistas e figuras femininas
Trabalho europeu do primeiro quartel do séc. XX
(sinais de uso, desgaste no dourado)

Comp.: 10 cm