725
Fio com pendente/relicário "Breve"
Estimativa
400 - 500
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata dourada
Decoração gravada "Cruz" e "Santa"
Séc. XIX/XX
Marcas ilegíveis, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)
Comp.: 7 cm (breve)
Comp.: 108 cm (corrente)
74 g