89
Fio com pendente
Estimativa
320 - 520
13 Dezembro 2017
Em prata e ouro cravejado com diamantes talhe brilhante, fio posterior em ouro 750/000
Trabalho português dos meados do séc. XX, marcas de garantia para 18kt
(sinais de uso)
Alt.: 2,4 cm (pendente)
6,2 g