262

Fio com pendente

Estimativa

17 Maio 2016

Fio de malha tubular em ouro branco de 19kt
Pendente em ouro 14kt cravejado com cinco diamantes talhe trapézio e 12 diamantes talhe 8/8 e uma pérola de cultura em forma de pera
Fio com contraste Cabeça de Veado 800 do Porto (pós 1985) e pendente com contraste Andorinha 585 do Porto (pós 1985)
(sinais de uso)

Comp.: 45 cm
24 g