911
Fio com pendente
Estimativa
700 - 1.000
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Malha de argolas com aplicação de contas de coral e pendente em forma de figa
séc. XIX/XX
Contraste posterior Carneiro 750/1000 e Coruja (pós 2021)
Comp.. 82 cm