981
Fio com pendente
Estimativa
500 - 600
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro e prata, séc. XIX
Fio em ouro de 800/1000 com pendente articulado em prata e ouro cravejado com diamantes em talhe antigo
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto -Lei 120/2017, Artº. 2,nº.2, alínea c
7.7 g