186
Fio com pendente
Estimativa
4.000 - 5.000
13 Dezembro 2017
Fio em ouro branco com pendente em paltina cravejado com placa de ónix e 104 diamantes talhe brilhante (ca. 1,10ct)
Contraste Papagaio 850 em uso desde 2015
(sinais de uso, originalmente alfinete/pendente mas falta o alfinete)
Alt.: 4,6 cm
15 g