Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

735

Fio com medalha "São Pedro"

Estimativa

500 - 600

14 Março 2024

Em ouro de 800/000,
Fio em malha de barbela
Contraste do Porto (1938-1984), assinada Alves e com inscrição no verso
(sinais de uso)

Comp.: 52 cm Alt.: 2,5 cm (medalha)
14,4 g