414
Fio
Estimativa
1.100 - 1.400
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro português
Malha de elos rectangulares e argolas.
Contraste do Porto, cabeça de Dragão 800/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
Comp.: 72 cm
39.5g