418
Figuras masculinas
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Par de esculturas em terracota
Com restos de policromia
China, possivelmente Dinastia Tang (VII-X)
(faltas e defeitos)
Alt.: 27 cm