94
Figura feminina
Estimativa
2.500 - 3.000
19 Abril 2017
Valor de Martelo
Escultura em mármore
Itália, séc. XIX
(restauros)
Alt.: 82 cm
2.500 - 3.000
19 Abril 2017
Escultura em mármore
Itália, séc. XIX
(restauros)
Alt.: 82 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.