83

"Fig. 64"

Ricardo Angélico (n. 1973)

Estimativa

8 Maio 2024

Óleo sobre linho
Assinado e datado 2003 frente e verso

165x140 cm

Com etiqueta da Ara Galeria de Arte no verso.

"Tlön Principiantes - Uma história natural", Ara Galeria de Arte, Lisboa, 2003, cat. p. 25.