89

"Ferrari Enzo nr. 400"

Tatjana Doll (n. 1970)

Estimativa

4.000 - 6.000

8 Maio 2024

Esmalte sobre tela
Assinado e datado 2005 no verso

120x190 cm

Com etiqueta da Galeria Jean Brolly, Paris no verso.