194
"Fernando Pessoa"
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
20.000 - 30.000
3 Maio 2021
Valor de Martelo
Carvão e marcador de feltro sobre papel vegetal com colagens
Assinado e datado 83
197,7x90,6 cm